Психотерапевт и психолог: Ростове-на-Дону, Интеренет.
Пятница, 26.03.2010, 05:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сергей 
Психотерапевт и психолог: Ростове-на-Дону, Интеренет. » Специальный раздел » Семейный психолог и психотерапевт » Давайте знакомиться! (Кто я? Честно отвечаю на Ваши вопросы.)
Давайте знакомиться!
СергейДата: Четверг, 21.05.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Выбор персонального тренера или психотерапевта - серьезный и интересный процесс. Как узнать, можно ли доверять специалисту?
Если речь идет обо мне, то вот мое мнение.
Хороший способ - познакомиться лично, например, в Скайпе*.
Более простой, но менее информативный способ - задать несколько вопросов в этом разделе форума. Может быть, найти общих знакомых (Архангельск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Питер, Ростов-на-Дону).

*Меня можно найти здесь: Skype - svmrostov, Сергей Михайлов. Если у Вас уже установлен Скайп, то просто нажмите красивую кнопку на этой странице.

Еще кое-что обо мне можно узнать здесь.

Первая аксиома моей практики: качество жизни - это, прежде всего, качество взаимоотношений.

СонитаДата: Пятница, 17.07.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Вы - семейный психолог, и интересно узнать о Вашем семейном положении. smile

СергейДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сонита, отвечаю на Ваш вопрос.
Мое семейное положение можно определить одним словом - "stepfamily". Для меня и моей супруги это 2-й брак. У каждого из нас есть общие дети, есть совместные. Наша семья больше, чем дети и родители. В реальный состав семьи входят бывшие супруги - биологический родители наших несовместных детей и их родственники (бабушки, дедушки, дяди, тети). Вместе с ними мы решаем вопросы воспитания, обеспечения социально-экономической безопасности и других условий для оптимального развития наших детей.
Вместе с друзьями ты можешь больше!
С некоторых пор, для нас эти слова стали повседневной жизнью.

Встречный вопрос
С чем связан Ваш вопрос? Вы не просто интересуетесь моим семейным положением, а помещаете этот интерес в контекст моей профессиональной деятельности. С чем это связано? Спасибо.

Первая аксиома моей практики: качество жизни - это, прежде всего, качество взаимоотношений.

СонитаДата: Вторник, 21.07.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну, это очень просто: у парикмахера должна быть красивая прическа, тренер по плаванию должен сам уметь плавать, у сантехника дома должен быть порядок с кранами, а семейный психолог должен быть успешным в решении проблем в своей семье. В жизни почему-то чаще бывает наоборот и часто можно встретить толстого диетолога, растрепаную парикмахершу и педагога, который не может найти общий язык со своими детьми.

Психотерапевт и психолог: Ростове-на-Дону, Интеренет. » Специальный раздел » Семейный психолог и психотерапевт » Давайте знакомиться! (Кто я? Честно отвечаю на Ваши вопросы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100